Солянский проезд, д 1, офис 34, 5 этаж

8 (800)-707-34-94

+7 (495) 249-11-92

info@e-tours.ru

«Магия дикой Африки» - подарок для настоящих мужчин, групповой тур на 23 февраля

Главная / Кения / Туры / «Магия дикой Африки» - подарок для настоящих мужчин, групповой тур на 23 февраля /

Кения
Продолжительность: 11 дней/10 ночей
Даты: с 16.02.2015 по 16.02.2015
Стоимость: звоните!

Подарок для настоящих мужчин! Групповой тур на 23 февраля.
 
ПРОГРАММА ТУРА:
 
1 день, 16.02.15г.: Вылет из Москвы 
Вылет из Москвы, а/к Turkish Airlines через Стамбул 
 
2 день, 17.02.15г.: Прибытие в Найроби , переезд к озеру Найваша (Парк «Ворота ада»)
Ранее прибытие в Международный аэропорт Найроби, получение багажа, встреча с русскоговорящим гидом, размещение по машинам и трансфер на завтрак в Найроби в ресторан. После переезд в национальный парк Найваша (ок.2 ч.) Прибытие и размещение в Lake Naivasha Country Club 4*. Отдых до обеда. Обед и отправление к озеру для прогулки на катере по озеру Найваша (1час). 
 
Пресноводное озеро Наиваша- уникальное вулканическое озеро, является вторым по величине в Африке, расположенное в знаменитой долине разлома на высоте 1880м. над уровнем моря. В водах озера Наиваша расположен подводный вулкан, на территории обитает порядка 450 видов птиц. Здесь можно встретить множество бегемотов, жирафов, буйволов, обезьян и других животных. 
 
После переезд в парк «Ворота ада» пешие прогулки по парку, возвращение в отель к ужину. 
 
Национальный парк «Ворота ада»  - свое наименование он получил из – за узкого прохода в скалах, являвшего когда-то протокой доисторического озера в Рифтовой долине. Регион «Ворота ада» - интересное геологическое образование. В парке находятся два потукших вулкана – Олкария и Хобли, ущелье «Ворота ада», горячие источники, каньоны,гейзеры, серный дым, водопады и пустоты, огромный 25 метровый монолит – башня Фишера. Более 100 лет назад «Ворота ада» являлись сердцем земли племени масаи, и по сей день, здесь проживают племена воинов масаи. 
 
3 день, 18.02.15г.: озеро Найваша – Масай  Мара
После завтрака отправление в заповедник Масаи Мара (ок.5 часов в пути).Прибытие в лодж, размещение в Keekorok Louge 5* на базе полного пансиона. 
  
Масаи Мара - один из немногих заповедников на территории Кении, где есть уникальная возможность в полном составе увидеть "большую пятерку"- льва, леопарда, буйвола, носорога и слона. Масаи Мара считается самым популярным и посещаемым парком Кении. Фауна парка необычайно богата, здесь обитает более 80 видов млекопитающих и 450 видов птиц. 
Пейзажи заповедника Масай Мара грандиозны, территория разделена на три экосистемы: саванну, буш, и русла рек, в саванне можно увидеть большие стада гну, зебр, газелей Томпсона, тони и буйволов. Ближе к рекам появляются деревья, там обитают жирафы, водяные козлы, слоны и бушбоки. Масай Мара является домом для двух видов жирафов, один из которых нигде больше не встречается. В реках обитают бегемоты и множество крокодилов. В буше обитают импалы, бубалы, носороги и дик дик. Что касается львов, то они обитают здесь в не считывающихся количествах, и других хищников. Леопарда можно увидеть ночью, а носорогов только при большом везении. 
 
4 день, 19.02.15г.: Масай Мара
День в заповеднике. Ранний утренний подъем, и отправление на утреннее сафари по парку до обеда с посещением деревни племени масаев. Обед, и продолжение сафари до ужина. 
 
5-10 день, 20.02–25.02.15:  Масай Мара - Момбаса 
 После завтрака переезд в Найроби (ок.5ч.) По дороге остановка в Великой Рифтовой долине. После обед в ресторан Carnivore входящий в список 50 лучших ресторанов мира, где можно попробовать мясо страуса, крокодила, верблюда и др. животных приготовленных на гриле. После трансфер в аэропорт для перелета в Момбасу (50 мин.) Продолжение программы на курорте Индийского океана!  
5 ночей в отеле Diani Reef Beach Resort 5* или Leopard Beach Resort & Spa 5* на базе HB (завтрак, ужин). 
 
10 день, 26.0215г.: вылет Момбаса - Москва 
01:00 встреча на ресепшен отеля, и трансфер в аэропорт. 5:50 вылет из Момбасы в Москву через Стамбул. Прибытие во Внуково 20.25
 
В стоимость включено:  
Внутренний перелет Найроби – Момбаса (Кенийские авиалинии)
Наземное обслуживание
Проживание
Транспортные услуги  по программе в минаванах
Все входные разрешения в парки
Завтрак в первый день в ресторане Eka
Ресторан Carnivore
Катание по озеру Найваша
Питание: сафари FB (завтрак, обед, ужин) отдых в Момбасе HB (завтрак, ужин)
Питьевая вода в бутылках на сафари и в номерах
Страховка
 
Дополнительно оплачивается: 
Международный перелет Москва – Найроби – Москва (Turkish Airlines)эконом класс
Виза $50/чел., получение в аэропорту Найроби
Посещение масайской деревни $30/чел/
Hасходы личного характера, чаевые
Экскурсии в Момбасе
Глубоководная рыбалка
https://maxinternet.biz/best-instant-pots

заказать тур

Закажите себе визу прямо сейчас!

Ваше имя *
Ваш телефон
Ваш e-mail *