Солянский проезд, д 1, офис 34, 5 этаж

8 (800)-707-34-94

+7 (495) 249-11-92

info@e-tours.ru

Испанская Классика (с рассадкой в автобусе, отели 3***/4****)

Главная / Испания / Туры / Испанская Классика (с рассадкой в автобусе, отели 3***/4****) /

Испания
Барселона
Продолжительность: 8 дней/7 ночей
Даты: с 10.05.2014 по 20.12.2014
Стоимость: от 852 €

Отличный обзорный тур с посещением основных туристических центров страны. Собственные комфортабельные автобусы 4*, удобно расположенные отели 3*/4* в центре городов. Выбор места в автобусе при бронировании. Тур можно дополнить недельным или двухнедельным отдыхом на курортах Коста Брава и Коста Дорада.

КОРОЛЕВСТВО ИСПАНИЯ - ДЛЯ ИСТИННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ!
ФИРМЕННЫЙ ТУР С РАССАДКОЙ В АВТОБУСЕ!

Программа по дням
1 день (Барселона - Валенсия): Прибытие в Барселону.Переезд в Валенсию – родину «Паэльи» и цитрусовых. (расстояние до Валенсии — 353 км). По пути - остановка с посещением очаровательной Пеньисколы, средневекового городка на побережье Апельсинового цвета с внушительным замоком Кастель де Папа-Луны. Обзорная экскурсия по Валенсии: Исторический центр города, бывшее русло реки Турия, башни Tores de Quart и Tores de Serranos , Королевские ворота, шёлковая биржа, центральный рынок и рынок Колумба, Дворец Конгрессов и здание Feria Valencia , порт и набережная, городок Науки и Искусства. Размещение в отеле. Ночь в отеле

2 день (Валенсия - Гранада - Севилья): Завтрак. Ранний выезд в Гранаду Прибытие в Гранаду. Экскурсия по городу с посещение арабских дворцов Альгамбры и садов Хенералифе. Переезд в Севилью. Экскурсия по Севилье, столице Андалусии: третий по величине в мире Кафедральный собор*, где находится могила Христофора Колумба, квартал Санта Круз, здание Корриды, площади Испании и Америки, выставочные павильоны 1929 и 1992 года. Ночь в отеле.

3 день (Севилья - Кордоба - Мадрид): Завтрак. Переезд в Кордобу (Севилья - Кордоба - 140 км.). Посещение Кордобы, бывшей столицы арабского халифата: знаменитая Мечеть-Собор*, Алькасар, еврейский квартал, памятники и улицы старого города. После окончания экскурсии отправляемся в Мадрид ( Кордоба - Мадрид - 431 км.). Размещение в отеле. Ночь в отеле.

4 день (Мадрид): Завтрак. Обзорная экскурсия по столице Испании: исторический центр и "золотой треугольник. Свободное время. Для желающих за доплату - экскурсия в Толедо или Сеговию (памятники ЮНЕСКО). Вечером (по желанию за доп. плату) Шоу-фламенко. Ночь в отеле.

5 день (Мадрид – Сарагоса - Барселона): Завтрак. Выезд в Сарагосу. (Мадрид - Сарагоса - 325 км.) Короткая остановка в историческом центре для осмотра собора Святой Девы Пилар, памятника Гойе, Биржи и Кафедрального собора. Переезд в Барселону. (Сарагоса - Барселона - 310 км.) Размещение в отеле. Ночь в отеле.

6 день (Барселона): Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром знаменитых шедевров Антонио Гауди (храма Саграда Фамилия, домов Мила и Батло, а также Пасео Грация, площади Каталонии, горы Монтжуик, Олимпийской деревни. Экскурсия в Парк Гуэль (за доп. плату - 20 евро). Экскурсия в Монтсеррат (за доп. плату - 35 евро). Ужин-знакомство в национальном ресторане в музее Испанская деревня, свето-звуковой спектакль Волшебного Фонтана на площади Испании. Ночь в отеле.

7 день (Барселона): Завтрак. Дополнительная экскурсия (за доп. плату): Жерона и Фигейрос с посещением Музея Сальвадора Дали - 45 евро+12 евро входной билет. Свободное время.

8 день (Барселона): Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

Что входит в стоимость тура
авиаперелет чартерными рейсами Москва-Барселона-Москва;
мед. страховка;
размещение в отелях 3* по программе;
питание - завтраки;
экскурсионная программа в соответствии с описанием;
комфортабельный автобус на весь маршрут;
сопровождение гидом по маршруту.

Дополнительно оплачивается
обязательный сбор от невыезда, 15 евро (сумма страхового покрытия до 1500 евро);
консульский сбор - 60 евро, для детей до 6 лет - бесплатно, старше 6 лет - 60 евро;
входные билеты в Альгамбру и сады Хенералифе;
билеты в Испанскую деревню.

Оплачивается на месте
дополнительные услуги и экскурсии

заказать тур

Закажите себе визу прямо сейчас!

Ваше имя *
Ваш телефон
Ваш e-mail *