Солянский проезд, д 1, офис 34, 5 этаж

8 (800)-707-34-94

+7 (495) 249-11-92

info@e-tours.ru

«Живая вода» - винный тур с отдыхом на термальном курорте Бад Кроцинген

Главная / Германия / Туры / «Живая вода» - винный тур с отдыхом на термальном курорте Бад Кроцинген /

Германия
Продолжительность: 8 дней/7 ночей
Даты: с 05.07.2015 по 05.07.2015
Стоимость: от 2166 €

8 дней/7 ночей

Винный тур с отдыхом на термальном курорте Бад Кроцинген, ...там, где встречаются Германия, Франция и Швейцария...

Фрайбург, Бад Кроцинген, экскурсия «Кольмар и винная дорога Эльзаса»,

Факультативные экскурсии: в Шваpцвальд (Чёрный лес), Базель, Европа-Парк

Вот уже в 43-ий раз ежегодно в первые выходные июля начинается уникальный праздник, не имеющий в Германии себе подобного.  Во Фрайбурге, в  течение шести дней Мюнстерплатц,  старинная площадь перед Кафедральным Собором, превращается в «Витрину баденских вин». Здесь выставляются до 400 сортов вин от виноделов Фрайбурга и южного Бадена. С бокалом в руках гости отправляются в познавательное путешествие по винным стендам. Знатоки вин, также как и новички, могут продегустировать и составить своё мнение о многообразии сортов баденских вин, приобрести пришедшуюся по вкусу бутылочку, а также просто насладиться гостеприимной атмосферой в декорациях средневековых домов. Здесь же, на площади фрайбургские гастрономы предложат  гостям деликатесы баденской кухни,  представленные на празднике  самыми известными ресторанами региона.

А что может быть приятнее, после дегустации пронизанных солнцем баденских вин и знакомством  с местной кухней завершить день купанием в термальных минеральных бассейнах. И эта уникальная возможность гарантирована всем гостям тура, поскольку все 7 дней их принимает у себя один из отелей, расположенный в курортном парке Бад Кроцингена.

Бальнеологический курорт Бад Кроцинген раскинулся на самом юге Германии между долиной Рейна и горами Шварцвальда, на стыке Германии, Франции и Швейцарии.

Круглый год под открытым небом и под сводами термов гости могут наслаждаться купанием в 7 открытых и закрытых бассейнах с температурой воды от 28° до 36°, оснащённых всевозможными видами подводных массажей, водопадами, каналами с быстрым течением, подводной музыкальной системой и многим другим. Кроме того в распоряжении гостей  9 разнотемпературных саун, японская и индийская купальни, турецкий хамам, классические и экзотические массажи на любой вкус, грязевые и кремовые маски, ароматические ванны, пилинги, аквафитнес, акваспиннинг, а также фитнес-зал, японский сад с павильоном для отдыха, каминная комната, терасса с видом на горы, кафе и фитнес-бар.


Программа тура

1 день     Прибытие в а/п Цюрих. Групповой трансфер в Бад Кроцинген. Встреча и размещение в отеле, знакомство с программой отдыха и с курортом.

2 день     Пешеходная обзорная экскурсия по Фрайбургу (включая трансфер отель - Фрайбург и обратно)

Фрайбург - Старинный город с 900-летней историей, бывшая столица земли Баден. Во время пешеходной экскурсии Вы увидите улочки старых кварталов, мощёные рейнской галькой, знаменитые фрайбургские ручьи, один из старейших в Европе университетов, а также посетите кафедральный собор Мюнстер – шедевр средневековой архитектуры..
Посещение винного праздника с возможностью дегустации баденских вин от лучших виноделов и баденской кухни от лучших ресторанов Фрайбурга. Посещение 5* термального комплекса «Вита Классика» (7 термальных бассейнов, время пребывания не ограничено)

3 день     Посещение термального комплекса «Вита Классика» По желанию самостоятельное посещение винного праздника во Фрайбурге. Проезд Бад Кроцинген – Фрайбург – Бад Кроцинген на комфортабельном двухэтажном пригородном поезде (время в пути 10 минут, проезд бесплатный)

4 день     Экскурсия Кольмар и винная дорога Эльзаса (Франция) с возможностью дегустации элитных ельзасских вин.

Кольмар – столица департамента верхнего Рейна, культурный, туристический и гастрономический центр, столица эльзасских вин, музей под открытым небом с неповторимым очарованием фахверковских домов 16 века и маленькой Венецией, родина знаменитого архитектора Фредерика-Огюста Бартольди, создателя Статуи свободы.
Посещение термального комплекса «Вита Классика»

5 день     Экскурсия в Шваpцвальд (Чёрный лес), горное озеро и город Титизее - факультативно

Живописная дорога, проходящая через долину и ущелье, приведёт Вас к жемчужине Шварцвальда - озеру Титизее. Кристально чистая вода и великолепный ландшафт, а также сотни видов шварцвальдских часов с кукушкой и не менее знаменитый шварцвальдский копченый окорок привлекают сюда тысячи туристов со всего мира.
Посещение термального комплекса «Вита Классика»

6 день     Экскурсия в Базель (Швейцария) - факультативно

Этот основанный ещё римлянами город, стоящий на пересечении границ трех стран, называют воротами Швейцарии. Он покорит Вас городской архитектурой от 13 до 21 веков. Здание ратуши, напоминающее сказочный замок, кафедральный собор, паромные переправы через полноводный Рейн, старинные и современные фонтаны, самый старый в Швейцарии университет – вот неполный список того, что ожидает Вас в Базеле.
Посещение термального комплекса «Вита Классика»

7 день     Посещение Европа-Парка - факультативно

Европа–Парк – крупнейший интернациональный развлекательный парк в мире, в котором представлены все страны Европы. Помимо уникальных аттракционов на любой вкус и возраст, Вас ожидают ледовое, театральное, цирковое шоу, рыцарский турнир на испанской арене и многое другое.

8 день     Групповой трансфер в а/п Цюрих

В стоимость включено:

    групповой трансфер а/п Цюрих -отель- а/п Цюрих;
    встреча в отеле, помощь в размещении, знакомство с программой отдыха, информация по курорту;
    проживание в отеле 4*/ 7 ночей , двухместное проживание Отель расположен в курортном парке напротив термального комплекса и в 5 минутах ходьбы от вокзала и от центра Бад Кроцингена;
    питание — завтраки;
    5 посещений 5-звёздочного термального комплекса Вита Классика (время пребывания не ограничено);
    трансферы по программе;
    пешеходная обзорная экскурсия по Фрайбургу с посещением винного праздника (включая трансфер до Фрайбурга и обратно);
    экскурсия «Кольмар и винная дорога Эльзаса» (Франция);
    на весь период отдыха предоставляется бесплатный проезд от Бад Кроцингена до Фрайбурга и Базеля на комфортабельном двухэтажном поезде регионального сообщения;
    медицинская страховка для лиц до 65 лет.

Оплачивается дополнительно:

    авиаперелёт или ж/д переезд до Цюриха.
    консульский сбор и услуги
    по оформлению визы — 3 807 р. *
    страховка от невыезда
    все входные билеты в замки, музеи и парки развлечений оплачиваются на месте.

заказать тур

Закажите себе визу прямо сейчас!

Ваше имя *
Ваш телефон
Ваш e-mail *