Солянский проезд, д 1, офис 34, 5 этаж

8 (800)-707-34-94

+7 (495) 249-11-92

info@e-tours.ru

Под солнцем Южной Африки

Главная / ЮАР / Туры / Под солнцем Южной Африки /

ЮАР
Кейптаун
Продолжительность: 10 дней/9 ночей
Даты: с 08.10.2014 по 15.04.2015
Стоимость: от 2150 $

Кейптаун (4 ночи) – Дурбан, побережье Индийского океана (3 ночи) – парк Пиланесберг (2 ночи)

День 1.Воскресенье.Кейптаун
Прилет в аэропорт Кейптауна. Встреча с представителем принимающей стороны.
Трансфер в отель. Регистрация. Отдых.

День 2.Понедельник.Кейптаун
После завтрака ЭКСКУРСИЯ К МЫСУ ДОБРОЙ НАДЕЖДЫ.
Наш путь пройдет через красивую атлантическую бухту Хаут Бей, откуда Вы совершите круиз к острову морских котиков, а затем посетите колонию африканских пингвинов.
Рынок Африканских сувениров позволит подобрать отличные подарки родственникам и друзьям.
На перерыв мы отправляемся в отличный рыбный ресторан пробовать свежайшие океанские деликатесы (оплачивается самостоятельно).
Далее Вы отправитесь на Мыс Доброй Надежды, поднимитесь на маяк, откуда открывается великолепный вид на мыс, познакомитесь с растительным и животным миром Капского полуострова.
По завершению экскурсии, трансфер в отель.

День 3.Вторник.Кейптаун
После завтрака Вас ждет ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КЕЙПТАУНУ. Вашему вниманию откроются старинные, исторические историей улочки и древние здания в колониальном стиле. Подъем на Столовую гору и Сигнальный холм. Экскурсия в мир бриллиантов с уникальной возможностью покупки ювелирных изделий с алмазами и танзанитами, в золоте и платине. А на обед у нас заказан зал в знаменитом рыбном ресторане, где вы сможете насладиться вкуснейшими лобстерами и устрицами (оплачивается самостоятельно). Продолжение экскурсии в красивейшем малом ботаническом саду и на набережной Виктории и Альфреда. По завершению тура - трансфер в отель и отдых у подножия Столовой горы в обворожительном Кейптауне.

День 4.Среда.Кейптаун
После завтрака Вас ждет ПОЕЗДКА ПО ВИНОДЕЛЬЧЕСКИМ РАЙОНАМ КАПСКОЙ ПРОВИНЦИИ. Дегустация белых и красных вин, африканских сыров Бри и Камамбер, коллекционных коньяков Западного Кейпа. Наш путь пролегает через красивейшие города Стелленбош и Сомерсет Вест.
Во время обеда в элитном ресторане Вы сможете попробовать различные африканские деликатесы (оплачивается самостоятельно) Окончание тура на пляже Атлантического океана, где у Вас будет возможность искупаться в его искрящихся волнах.
По завершению тура - трансфер в отель и отдых.

День 5.Четверг.Кейптаун – Дурбан
После завтрака трансфер в аэропорт. Перелет на побережье Индийского океана, в город Дурбан. Встреча с представителем принимающей стороны и трансфер в отель. Шум волн и запах океана слышен кругом. После регистрации в отеле, можете отдохнуть от перелета в своем номере или просто отправиться на пляж. Бирюзовая вода, яркие цветы и огромные пальмы сразу же бросаются в глаза. Тропическое солнце на протяжении всего дня накаляет белоснежный песок. Наступило долгожданное время позагорать на берегу или покупаться в теплом круглый год Индийском океане!

День 6.Пятница.    Свободное время для отдыха у Индийского океана.
Вашему вниманию предоставлены самые разнообразные аттракционы и экскурсии. Океанская рыбалка и подводное плавание, серфинг и снорклинг, аквапарк и аквариум, прогулки на яхтах и катерах.

День 7. Суббота.Свободное время для отдыха у Индийского океана.
Вашему вниманию предоставлены самые разнообразные аттракционы и экскурсии. Океанская рыбалка и подводное плавание, серфинг и снорклинг, аквапарк и аквариум, прогулки на яхтах и катерах.

День 8.Воскресенье.Дурбан – Парк Пиланесберг
После завтрака трансфер в аэропорт. Перелет в Йоханнесбург. Встреча с гидом и переезд в Национальный парк Пиланесберг, где обитают львы, слоны, леопарды, жирафы, носороги, антилопы и другие африканские животные.
Регистрация в лодже.
Чудесная африканская природа, изысканная еда и экзотические фрукты, прекрасная погода и ароматный воздух закрепляют ваше приподнятое настроение. Остаток дня проведите на прогулке или загорая у бассейна.

День 9.Понедельник.Парк Пиланесберг
Сегодня Вас ждут утреннее и вечернее САФАРИ В НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ ПИЛАНЕСБЕРГ, расположенного в кратере потухшего вулкана, действующего более миллиона лет назад.
В центре кратера находится озеро, на берегах которого поселились гиппопотамы, крокодилы и огромное количество водоплавающих птиц. Вы увидите причудливой формы скалы, поросшие цветущим кустарником, озера и тянущиеся до горизонта пологие холмы.
Возвращение в лодж. Отдых.

День 10.Вторник.Йоханнесбург – возвращение домой
После завтрака, трансфер в аэропорт. Перед регистрацией у Вас еще будет возможность приобрести, если Вы не успели сделать это во время тура, сувениры, африканские маски, статуэтки, картины, ювелирные изделия.
Конец услуг.

В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММ ВКЛЮЧЕНО:
- проживание в отелях согласно выбранной категории
- экскурсии по программе тура
- сафари по программе тура
- трансферы по программе тура
- питание: 9 завтраков, 2 ужина
- русскоязычный гид во время экскурсионной программы в Кейптауне
- медицинская страховка

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- международные перелеты
- внутренние перелеты Кейптаун – Дурбан – Йоханнесбург
- дополнительное питание и напитки
- дополнительные экскурсии
- оформление визы в ЮАР (2300 руб.)
- чаевые

заказать тур

Закажите себе визу прямо сейчас!

Ваше имя *
Ваш телефон
Ваш e-mail *