Солянский проезд, д 1, офис 34, 5 этаж

8 (800)-707-34-94

+7 (495) 249-11-92

info@e-tours.ru

Ай-Тодор-Юг, отель

Главная / Россия / Туры / Ай-Тодор-Юг, отель /

Россия
Ялта
Продолжительность: от 2 дня/1 ночь
Даты: с 24.06.2014 по 25.12.2014
Стоимость: от 530 руб.

от 2 дня/1 ночь

Пансионат "Ай-Тодор-Юг" расположен в 300 м от моря, в одном из живописных уголков Южного берега, между архитектурным памятником "Ласточкино гнездо" и Воронцовским дворцом в Алупке. Недалеко находится канатная дорога на гору "Ай-Петри". Пансионат расположен в уникальной климатической зоне Крыма, которая сочетает в себе мягкий прибрежный климат и целебный воздух, способствующие профилактике лечения верхних дыхательных путей. Пансионат известен под названием "Ай-Тодор-Юг" с 2003 года.

Сервис: бары, магазины, детская комната, сауна, открытый бассейн с пресной подогреваемой водой, тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, библиотека, конференц-зал, диско-бар, парикмахерская, косметический кабинет, спортивная площадки, экскурсионное обслуживание, депозитный сейф, камера хранения, охраняемая автостоянка.

Пляж: арендуемый у санатория "Украина", мелкогалечный благоустроенный, в 300 м от пансионата. Развозка до пляжа маршрутным такси, в сезон - работает лифт (от санатория "Украина").

Лечение: заболеваний верхних дыхательных путей нетуберкулёзного характера, сердечно-сосудистой и нервной систем за доп. плату на базе ЛОК «Марат»
Лечебная база: ЛФК, УГГ, терренкуры.

Номера:

    2-,3-,4-местный с удобствами на блок (совмещённый санузел: туалет, умывальник, душ) на два номера; В номере: набор мебели, 2/3/4 кровати соответственно, ТВ, холодильник. Без балкона.
    2-местный стандартный (совмещённый санузел: туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, 2 кровати, ТВ, холодильник. Балкон. Есть номера с видом на парк и на море, в некоторых номерах с видом на море есть кондиционер.
    2-местный повышенной комфортности (совмещённый санузел: туалет, умывальник, душевая кабинка, бойлер). В номере: набор мебели, ТВ, холодильник, кондиционер. Балкон с набором летней мебели. Вид на море.
    2-комнатный 2-местный полулюкс: совмещённый санузел: туалет, умывальник, душевая кабинка, бойлер; в гостиной: набор мягкой мебели, ТВ, холодильник, кондиционер; спальня: двуспальная кровать, встроенный шкаф, зеркало. Балкон с набором летней мебели. Есть номера с видом на парк и на море.
    2-комнатный 2-местный "люкс" (совмещённый санузел: туалет, умывальник, душ, бойлер). В номере: гостиная, спальня, мини-кухня. В гостиной: набор мягкой мебели, ТВ, холодильник, кондиционер; в спальне: двуспальная кровать, встроенный шкаф, зеркало; в мини-кухне: эл.чайник, микроволновая печь, набор посуды, мойка. Балкон с набором летней мебели, вид на море.
    3-комнатные 2-местные апартаменты (совмещённый санузел: туалет, умывальник, душ, бойлер). В номере: гостиная, две спальни, мини-кухня. В гостиной: набор мягкой мебели, ТВ, холодильник, кондиционер; в спальне: двуспальная кровать, встроенный шкаф, зеркало; в мини-кухне: эл.чайник, микроволновая печь, набор посуды, мойка. Три балкона, один из них с летней мебелью, с видом на море.

Заезды: свободные

Стоимость включает:

    проживание (заезд 14:00, выезд 12:00)
    пользование пляжем
    пользование открытым бассейном

Скидки:

    дети принимаются с любого возраста.
    дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления доп. места.
    дети с 12 лет и взрослые размещаются на доп. месте со скидкой 50%.

Примечание:

    водоснабжение: холодная, горячая вода – круглосуточно
    дополнительно оплачивается курортный сбор около 30 руб. на человека

Документы:

    санаторно-курортная карта
    взрослым – паспорт российский или загранпаспорт, ваучер
    детям до 18 лет – свидетельство о рождении с вкладышем или отметкой о гражданстве, с 14 лет дополнительно необходим общегражданский паспорт,
    справки об эпидокружении, прививках.

Проезд: от ж/д вокзала г. Симферополя рейсовым троллейбусом или автобусом до автовокзала г. Ялты, далее маршрутным такси № 27 или от вещевого рынка (центр города) маршрутным такси № 32 до остановки ЛОК «Марат»

заказать тур

Закажите себе визу прямо сейчас!

Ваше имя *
Ваш телефон
Ваш e-mail *